Broken Lines скачать торрент

Broken Lines
  • Издатель: Super.com
  • Разработчик: PortaPlay
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 28

Самолет с отрядом солдат разбивается за линией фронта в центральной и восточной Европе. Без связи со штабом бойцы должны прорваться через союзников, прежде чем они будут разбиты ужасами войны. Чтобы преодолеть все трудности, вы должны научить солдат работать в команде и тщательно планировать каждый шаг. Каждый оставшийся в живых решает, как выйти из беды по-своему, придерживается своих собственных убеждений и принимает решения. Кто-то хочет исследовать место крушения и открыто сражаться с врагами, кто-то хочет лечь и избежать столкновений с врагом (кто-то даже говорит о дезертирстве!) Ваша задача стать той невидимой силой, которая ведет красочную группу солдат через их враждебность. Будь то просто решение о направлении или планирование предстоящего боя, каждое принятое решение напрямую влияет на развитие истории. Broken Lines скачать торрент Механики на русском здесь вы можете бесплатно по кнопке ниже.

Broken Lines сочетает в себе тактическую ролевую игру с разветвленным сюжетом. В бою вы должны контролировать солдат, чей дух отчаянно противостоит ужасам войны. Будут ли они избегать перестрелок или открыто сражаться с врагом? Боевая система непосредственно из пошаговых тактических RPG с одним важным отличием: ваша команда выполняет только приказы на этапе действия. В то же время время останавливается на этапе планирования как в случае, когда вы обнаруживаете новых противников и угроз и предлагает вам возможность изменить курс. Вы продолжаете или отступаете в поисках защиты? Принятые решения влияют на развитие сюжета и приводят к различным финалам. Взвесьте каждое движение, так как оно затрагивает не только ваших солдат, но и судьбу всего региона и его жителей. Также имейте в виду, что ваши защитники имеют свое собственное мнение о том, что хорошо для команды, и что вам нужно найти баланс между необходимыми действиями и боевым духом бойцов.

Все это вы увидите если решите Broken Lines игра скачать торрент. Действие показано пунктирными линиями в изометрической проекции. Движущая сила игры это задачи, которые мы берем на себя. При выборе мы должны помнить, что наши приказы отражаются в моральном духе наших подчиненных. Если решения, которые мы принимаем, не соответствуют вкусу солдата (как мы узнаем из разговоров членов подразделения), его позиция становится все более слабой, что, в свою очередь, может привести к дезертирству. Бои происходят в пошаговом режиме, с возможностью планировать и выполнять движения всех солдат одновременно. Ключ к успеху лежит главным образом в разработке эффективной тактики и использовании возможностей, предлагаемых окружающей средой. Солдаты могут прятаться за щитами (имейте в виду, что некоторые из них со временем повреждены) или маскировать себя. Кроме того, его индивидуальные боевые навыки играют важную роль в то время как Эллиот предпочитает хранить молчание, Рэймонд предпочитает атаковать своих врагов боевым кличем на губах, Эндрю очень хорошо использует тяжелое оружие, Рози очень хорошо управляет огнем и Бренда медицинская помощь для ее союзников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Broken Lines через торрент бесплатно.

Скриншоты Broken Lines

Broken LinesBroken LinesBroken LinesBroken LinesBroken LinesBroken Lines

Видео к игре Broken Lines



Системные требования Broken Lines

  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT)
  • Процессор: i5-5700 2Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics: GeForce GT 750M 2GB or similar (1500 3DMark score)
  • Свободное место на жестком диске: 5,03 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v 1.6.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Broken Lines бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  38
Размер: 3.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: