КОМПАС 3D скачать торрент

КОМПАС 3D
  • Разработчик: АСКОН
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 58

В наше время появилось много программ, которые позиционируют себя как системы трехмерного моделирования, и данная программа, которую мы сейчас рассмотрим наиболее профессиональная в этой области. Программа называется Компас 3D, и она используется многими производствами, а также людьми занимающими планировкой и созданием фигур и других объектов через компьютер с использование 3 мерного моделирования. Программа профессиональная по многим из причин. Главным преимуществом программы является простота и удобство. Программа доведена до мелочей, чтобы проектировщику было гораздо проще ею пользоваться. Второй плюс – профессионализм программы в плане возможностей, и это непосредственно верно, так как программа использует мощные ресурсы, которые позволяют моментально рассчитывать координаты и другие переменные.

Важнейшим из особенностей программы можно считать то, что она использует собственное математическое ядро, а также параметрические технологии, которые разрабатывались не один год ведущими специалистами в этой области компании АСКОН. Кроме этого программа имеет собственную систему трехмерного моделирования, которая способствует работе системы автоматического 2D моделирования. Каждый элемент программы имеет необычайную простату, русскоязычный интерфейс, и службу справки, если появились какие-либо вопросы по работе с программой.

Если вам понравилась данная программ, то тогда вы можете на нашем сайте КОМПАС 3Д скачать торрент последнюю версию. В качестве базовой версии с помощью программы вы можете совершить проектирование любого изделия в 3D, с совершенно любой фактурой и сложности. После чего изготовление документации по изготовленной детали. По дефолту у программы имеет поддержка экспорта или же импорта наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего данная программа может легко интегрироваться с другими программами, которые связаны как-то с проектированием.

Базовая версия легко расширяется путём дополнительных приложений или компонентов, способных дополнить стандартный функционал. Например, имеется своё приложение, которое способно спроектировать трубопровод из металлоконструкций. Дополнения к программе определяет, на какую отрасль программа будет работать, а таких дополнений для данной программы немалое количество.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КОМПАС 3D через торрент бесплатно.

Скриншоты КОМПАС 3D

КОМПАС 3DКОМПАС 3DКОМПАС 3D

Видео к КОМПАС 3D

Системные требования КОМПАС 3D

  • CPU: Intel или AMD процессор с поддержкой инструкций не ниже SSE2
  • Video: видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
  • Memory: 2Gb и больше
  • Disk Space: 7Gb и больше
  • Operating System: Windows 7 SP1, 8,1, 10 (x64)

Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 20.0.1.

Если вам понравилась КОМПАС 3D, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать КОМПАС 3D бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  591
Пиры: Личи  46
Размер: 7.33 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: