Tannenberg скачать торрент

Tannenberg


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 57

С уверенностью можем заявить о том, что игровой проект Tannenberg является отличным примером того, как с небольшим бюджетом, молодой командой и огромными амбициями можно создать по-настоящему качественный игровой продукт. Ну что ж, встречайте потрясающий игровой проект в стиле Battlefield 1 от молодых студий M2H и Black mill Games, которая посвящена теме участия Российской империи в Первой Мировой войне. Ну а прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Tannenberg скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

На этот раз цифровое творение практически полностью посвящено участию Русской Империи в Первой войне и всем аспектам этого периода. В представленной стратегии прекрасно реализовано практически все спец операции и боевые действия, разворачивавшиеся в период Первой Мировой войны и происходили на Восточном фронте. В самых крупных полномасштабных баталиях могут одновременно принять участие сразу 64 пользователя, по этой причине сражение действительно будет весьма непредсказуемым, увлекательных, а все его результаты на самом деле весьма неожиданными.

Игровой процесс

Simulation представленной многопользовательской стрелялки охватил довольно узкую и редкую тему, потому что Первая Мировая война очень редко используется в игровых продуктах. На сегодняшний день только некоторые из разработчиков берутся за эту тематику, однако, судя по всему, зря, ведь геймеры принимают подобные игрушки на "ура" и с большим нетерпением ждут их выхода.

Как вы уже поняли, Tannenberg является отличным представителем тяжелого командного шутера, который рассчитан на многопользовательские баталии. В игровом проекте реализована потрясающая, красочная графика, имеется возможность применения различных дополнительных приспособлений в виде противогаза и дополнительных боевых агрегатов, а просторные виртуальные поля предоставят вам широчайший простор для тактического взаимодействия между геймерами. Желаем вам удачи.

Геймплей

Представленный проект непременно отличится современным графическим оформлением, и получит широчайший выбор различных разнотипных тактических приемов, которые геймер сможет вполне свободно применить на поле боя. Также здесь весьма неплохо продумано взаимодействие между пользователями. Кроме этого предусмотрено множество разных вспомогательных предметов. Временами вам будет казаться, что от них может зависеть жизнь главного персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tannenberg через торрент бесплатно.

Скриншоты Tannenberg

TannenbergTannenbergTannenbergTannenbergTannenbergTannenberg

Видео к игре Tannenberg



Системные требования Tannenberg

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750 or higher, 1GB video card memory
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v312.21390.

Так же в раздаче присутствует Verdun v312.21382.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tannenberg бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  42
Размер: 4.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
fdgf fgdg 23 декабря 2019 08:35
Звание: Гость
все без вирусав wink сам скачять что нада помагу wink
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 19 февраля 2019 10:32
Звание: Кэп
Цитата: ноунейм0
Кто пробовал качать? Без вирусов?

Здесь вирусов нет.
Цитировать         
Репутация:
0
ноунейм0 18 февраля 2019 17:17
Звание: Гость
Кто пробовал качать? Без вирусов?
Цитировать