The Darkness 2 скачать торрент

The Darkness 2


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 127

Игра создана для любителей жанра приключение. Повествование сюжета идёт от первого лица. The Darkness 2 скачать торрент можно на нашем ресурсе это продолжение игры The Darkness. Только тут герою даётся реальный шанс вернуть к жизни свою девушку. Многие игроки так и не смогут понять в какой реальности они находятся: или они пациенты психиатрической клиники, или главарь мафии. Только маленький нюанс способен навести порядок в восприятии своего героя. Играть можно как в одиночку, так и вместе – в игре присутствует режим кооператива. В целом это хороший продукт, пройти который можно быстро, а можно и растянуть удовольствие.

Сюжет игры

Мафиозный босс Джеки посещает ресторан. Босс довольно уважаемый человек и среди его приверженцев есть много влиятельных личностей, но ещё больше и врагов. И вот враги тоже каким то образом оказываются в ресторане, где трапезничает наш герой. И тут начинается провоцирующая перестрелка. Ну как не ответить на такую наглость? Но сила оказывается на стороне противников. И в итоге вас волокут по земле, вы частично ранены, а мы всё равно продолжаем отстреливаться из последних сил. В итоге, находясь в смертельной опасности, нам приходится выпускать на волю силы тьмы. После этого у нас отрастает раненая нога и добавляется пара дополнительных конечностей. Потом сюжет закручивается, а назад дороги нет. Начинается полномасштабная мафиозная борьба. Нам приходится бегать по городу, обезвреживать толпы бандитов и выполнять задания. Эта интересная закрученная история в ней присутствует любовь, злейшие враги, верные друга, вселенское зло и много других крутых поворотов, которые вам предстоит пройти совместно с героем. Цель, добиться правды, победить врагов, оживить невесту и выйти победителем в этой сложной передряги, использовав все силы на которое способна тьма.

Геймплей

Геймплей игры своеобразен и красив, по сути напоминает комикс. Причём радует то, что тут уделяется внимание даже мельчайшим деталям. Разработчики дали своему герою множество возможностей, которые он использует при поддержке силы тьмы. Мясо, рваные клочья, ужас – всё это предстоит пройти и победить дойти до конечной цели. Но, игра не обошлась без юмора. Особенно впечатляет забавный чертёнок в смешной одежде, который вытаскивает героя из множества передряг, метит трупы и вообще веселится как может. Так что веселья в этом сплошном хаосе, вам вполне хватит!

Интересные факты

Для того, чтобы разнообразить уровни, разработчики пригласили шведских уличных художников – граффити. Их рисунки потом были использованы в игре. Разработчики использовали в игре видеозаписи старых американских фильмов. А вообще, игра The Darkness 2 скачать торрент котрой можно на наших ресурсах – яркая, динамичная, с захватывающим сюжетов не оставит равнодушным ни одного игромана, уважающего увлекательные сюжеты и сложность прохождения.

Особенности The Darkness 2

  • Особенности подаренных тьмой рук, позволяют герою хватать, крушить, убивать, разбивать всё на свете.
  • Герой может использовать только тьму, свет ему не на руку, так как свет даёт силу врагам.
  • Игрокам придётся выбирать место боя и особенности окружения.
  • Неповторимый стиль игры.
  • В уровне, где герой находится в лечебнице, на его столе можно увидеть небезызвестные комиксы THE DARKNESS.
  • Существует возможность вскармливать сердца побеждённых, своим любимцам.
  • Бесёнком можно управлять. Но делать это можно в особом режиме игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Darkness 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Darkness 2

The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2

Видео к игре The Darkness 2



Системные требования The Darkness 2

  • Операционная система: Vista/XP/Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1,5 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Darkness 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  29
Размер: 4.70 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: