» » Black Legend

Black Legend скачать торрент

Black Legend


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 32

Вместе с Black Legend присоединяйтесь к группе наемников в проклятом городе Грант и помогите повстанцам сразиться с ужасными культистами. В этой захватывающей пошаговой игре о героях с альтернативным сюжетом ваша миссия - удалить туман, окружающий городские улицы, и свести людей с ума! Мероприятие проходит в 17 веке, а архитектура города очень напоминает Шотландию. Сектанты Мефистона убивают всех, кто не подчиняется им, но большинство жителей решают защитить и восстановить город. Вы управляете разными персонажами и можете свободно перемещаться по местности, но в боях вам придется использовать движения и способности войск. Используйте Алхимию тела и постепенно управляйте 4 нестабильностями, чтобы вы могли комбинировать их с каталитическими атаками. Black Legend скачать торрент на русском от Механиков вы сможете у нас бесплатно.

Прогуляйтесь по руинам Гранта, шотландского архитектурного города 17-го века. Помогите повстанцам сразиться с культистами Мефистопеи. Как лидер повстанцев вы должны нести личную ответственность за каждого из них. Постарайтесь использовать его как следует, чтобы заранее подумать о своем снаряжении, навыках прокачки и даже о том, как общаться с другими членами вашей команды. Только такой подход становится основой дешевых развлечений, результат которых приятнее обычного матча. Мы призываем вас не тратить много времени и просто стать актером, ведь только вы можете остановить опасный культ и стать героями людей. Раскройте секреты Мефистона, ужасного алхимика, создавшего безумный туман и окружившего им весь город.

Борьба с телесной алхимией, суть которой объясняется учением юмора. Вы можете преодолеть огромный урон своим врагам, преодолев четыре нестабильности и сочетая их с каталитическими атаками! Black Legend - это почти классическая пошаговая игра о героях, но без изометрической проекции в пользу третьего лица. А чтобы подробнее познакомиться с игрой вам предстоит Black Legend скачать торрент последняя версия Xatab полностью на русском языке. Имея это в виду, была собрана группа наемников из 15 классов персонажей, чтобы разблокировать, исследовать открытый мир, общаться с неигровыми персонажами и выполнять миссии и случайные пошаговые сражения с врагами. Борьба требует использования алхимической системы, основанной на старой теории юмора. Любое использование этого навыка нарушает баланс между четырьмя жидкостями и позволяет нам использовать четыре области способностей (здесь называемые нестабильностью): Рубедо, Альбедо, Нигредо и Цитринитас. Это также невозможно без большого количества тактических приемов, огнестрельного оружия и острой стали, которые, помимо культур, ценятся существами, известными в бельгийском и голландском фольклоре. Разблокируйте 15 игровых классов: персонажи каждого класса могут изучать уникальные навыки и использовать уникальное снаряжение. Управляйте ими, найдите лучшую комбинацию и получите бесплатную стипендию! Выбирайте стиль игры: более простой режим подойдет любителям сюжета, а более сложный тест - игрокам без ошибок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Black Legend через торрент бесплатно.

Скриншоты Black Legend

Black LegendBlack LegendBlack LegendBlack LegendBlack Legend

Видео к игре Black Legend



Системные требования Black Legend

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Black Legend бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  713
Пиры: Личи  84
Размер: 5.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: