» » Mech Mechanic Simulator

Mech Mechanic Simulator скачать торрент

Mech Mechanic Simulator


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 33

В мире игры Mech Mechanic Simulator всем правят мехи. Автомобили ушли в прошлое. Единственное, что сейчас имеет значение, - это роботы, большие и мощные роботы. И на этом вы зарабатываете много денег. Ведь вы механик! Эпоха новых технологий сделала возможным замену автомобилей гигантскими железными механизмами. Игрок экспериментирует с ролью механика в обслуживании механизмов. Обязанности пользователя включают разборку, диагностику проблем, замену дефектных деталей, ремонт волос, замену и нанесение покрытия. Как только игрок зарегистрирует дефект, он заменит нужный товар или закажет другой, если его нет в мастерской. Отходы перерабатываются - перерабатываются, продаются или переплавляются для производства других продуктов. Как механик, вы должны соревноваться с крупнейшими компаниями современного мира. Разбирайте, ремонтируйте и улучшайте автомобили-гиганты. Развивайте свой бизнес и доведите его до славы. Примите вызов и создайте собственного робота - лучшего робота в мире. Но для начала поторопитесь Mech Mechanic Simulator скачать торрент на русском.

Ваша задача - изучить компоненты и найти те, которые необходимо заменить. Отделите поврежденные детали и закажите новые ... Однако имейте в виду, что даже поврежденные детали можно утилизировать. Обновите и обновите их, чтобы найти новые применения. Решайте все, что можете. Но другие? Продайте или растопите и создайте свое новое творение! Если вы любите мелочи, знайте об этом проекте. Ты можешь это сделать. Выявлять неисправности и заменять их, ремонтировать поврежденные узлы и детали. Помните, что поврежденную деталь можно отремонтировать и утилизировать. Покажите, что вы также сильны в бизнесе. Как ваши творения выглядят в бою? Вас могут попросить перекрасить скины или полностью восстановить их и подготовить к работе. В симуляторе Mech Mechanic есть много разных типов механизмов, каждый из которых выполняет разные функции. Повысьте свою оценку и получите доступ к более совершенным и современным автомобилям.

Репутация вашей мастерской постоянно растет. Большим компаниям не нравится такое стремительное развитие. Пришло время закатать рукава и познакомиться с настоящими гигантами отрасли. А прежде всего вам необходимо Mech Mechanic Simulator скачать торрент Механики, Хаттаб. Посмотрим, кто сможет создать лучшую технологию! Самая важная игра - обменивать детали и оружие на боевого робота, искать возможности для улучшения и т. Д. Самое главное - знать цену своей работы, находить поставщиков, активно работать с роботами и загружать мех. Game Mechanic Simulator про русские торренты. Но проблем с этим точно не возникнет, поэтому желаем удачи! Затраты должны быть возмещены, а мастерская требует дорогих обновлений и ресурсов. Меховые детали постоянно рвутся, и ожидания покупателей постоянно растут. Постарайтесь найти способ, чтобы у ваших конкурентов не было шансов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mech Mechanic Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Mech Mechanic Simulator

Mech Mechanic SimulatorMech Mechanic SimulatorMech Mechanic SimulatorMech Mechanic SimulatorMech Mechanic SimulatorMech Mechanic Simulator

Видео к игре Mech Mechanic Simulator



Системные требования Mech Mechanic Simulator

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 11
  • Графический ускоритель: 4096 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 6 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0. 02.04.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mech Mechanic Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  32
Размер: 1.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: