» » Дальнобойщики 2 от Механиков

Дальнобойщики 2 от Механиков скачать торрент

Дальнобойщики 2 от Механиков
  • Издатель:
  • Разработчик: Softlab NSK
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 148

Многие люди любят симуляторы водителя разных большегрузов, и вот одна из таких игр считается игра Дальнобойщики 2, которая является продолжением культовой первой части игры.

Дальнобойщики 2 – симулятор автоперевозок на различные расстояния, который вышла на свет с 2003 года. Игра имеет жанр симулятор автоперевозок совместно с аркадным форматом. В те старые времена, игра смогла сделать нечто революционное в играх подобного жанра, благодаря чему задала свою своеобразную планку, дойти до которой могли не многие игры. Все это из-за того, что игра была разработана с креативом в голове разработчиков пройти эту планку не получалось многое время, именно поэтому игру любили играть миллионы игроков по всему миру. Разработчиками игры стала команда разработчиков из компании SoftLab-Nsk, которые смогли реализовать множество нового того чего не хватало прошлой части. Но первая часть создавалась в те времена, когда не было той команды, которая разрабатывала вторую. Кроме одного жанра, игра в себе сочетаете ещё ряд жанров, которые редко когда сочетаются так, как тут, а именно экономический симулятор, симулятор водителя, а также жанр квеста. Если вы хотите поиграть в эту игру, то у вас имеется хороший шанс скачать Дальнобойщики 2 через торрент от Механиков на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Игра имеет не совсем богатый сюжет, но поверьте, без него игра имеет другие плюсы, которые наиболее важны во время игры. В целом сюжет не замысловатый: вы играете за водителя тяжелой грузовой машины. Цель вашей игры – стать монополистом в сфере грузоперевозок, а выполнить такую цель тяжелее, чем вы думаете. Вам нужно проявить смекалку, смелость, а также другие качества, так как вы должны противостоять воинствующим конкурирующим фирмам, перехватывая только самые «жирные заказы», которых вы игре не так много, именно поэтому вам стоит браться за все заказы с большой ценой за перевозку. Кроме этого у вас на пути будут гаишники, которые будут останавливать вас, выискивая причины вашего ареста или же наложения штрафа, а так тому же ещё и бандиты начинают портить настроение, мешая выполнять задания. В целом вам придётся достаточно хорошо подумать, чтобы не угодить в беду.

Игра подходит под компьютер с совершенно любым процессором, так как совершенно нетребовательна. Всё что требует это 128 мб оперативной памяти, а также 4 мб видеопамяти, с поддержкой Direct 3D.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дальнобойщики 2 от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Дальнобойщики 2 от Механиков

Дальнобойщики 2 от МеханиковДальнобойщики 2 от МеханиковДальнобойщики 2 от МеханиковДальнобойщики 2 от МеханиковДальнобойщики 2 от МеханиковДальнобойщики 2 от Механиков

Видео к игре Дальнобойщики 2 от Механиков



Системные требования Дальнобойщики 2 от Механиков

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
  • Процессор Pentium II 300 МГц,
  • 64 МБ ОЗУ,
  • видеокарта Direct 3D-совместимая с памятью 4 МБ,
  • аудиокарта

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3 amd rdna fix (8.2).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Дальнобойщики 2 от Механиков бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  483
Пиры: Личи  49
Размер: 0.391 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 4 мая 2020 23:34
Звание: Кэп
Цитата: Евгений Маёк
дайте пошаговую инструкцию по установке для чайников:)

инструкция чуть выше есть
Цитировать         
Репутация:
0
Евгений Маёк 1 мая 2020 04:11
Звание: Гость
дайте пошаговую инструкцию по установке для чайников:)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline shmaga1582 11 января 2020 18:14
Звание: Гость
дальнобойщики - это круто )
Цитировать         
Репутация:
0
Наумов Юрий 11 января 2020 18:05
Звание: Гость
Самая крутая игра )
Цитировать